skip to main content

contact

 

 

Catherine Beaugrand // Directrice de recherche

catherine.beaugrand@ensba-lyon.fr

Joel Tardy // Enseignement Supérieur

joel.tardy@ensba-lyon.fr

Élise Chaney // Communication

elise.chaney@ensba-lyon.fr

Nicolas Baduraux // Artiste chercheur

nicolas.baduraux@ensba-lyon.org

Elsa bouladoux // Artiste chercheur

elsa.bouladoux@ensba-lyon.org

Florent Lagrange // Artiste chercheur

florent.lagrange@ensba-lyon.org

Mathilde Penet // Artiste chercheur

mathilde.penet@ensba-lyon.org

Aniara Rodado // Artiste chercheur

aniara.rodado@ensba-lyon.org